Ученые: люди с этой группой крови неуязвимы

Ученые: люди с этой группой крови неуязвимыМедицинский эксперимент / Фото: pixabay.com

Эксперты узнали, люди с какой группой крови предрасположены к онкологии

Здоровье – это самое важное. Шокирующее открытие в области медицины сделали шведские ученые. Они провели наблюдения и выяснили, что люди со второй группой крови практически неуязвимы перед такими заболеваниями, как рак крови, и не подвержены высоким рискам заболеть им – об этом сообщает «МК.ру».

По словам ученых, у людей с третьей и четвертой группой крови иммунитет обычно гораздо слабее. Помимо заболевания раком крови, они легко поддаются таким болезням, как рак поджелудочной железы.

По опросам, проведенным в группе «Pro Город», в Пензенской области больше всего носителей именно второй группы крови.

– Вторая группа крови самая распространенная, это значит, люди с ней чаще выживают, получается естественный отбор и выживают самые сильные, – делает заключение горожанин Геннадий Орлов.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости