В торговом центре Пензы подросткам продавали «Снюс»

В торговом центре Пензы подросткам продавали «Снюс»Проверка выявила нарушение закона / Фото: мвд.рф

Оперативники наведались в магазин

42-летний житель Пензы сообщил в полицию о том, что в отделе по продаже табачной продукции в торговом центре, расположенном в Железнодорожном районе, реализуют табачные изделия под названием «Снюс» в нарушение законодательства.

– В ходе совместного рейда с представителями администрации города Пензы и других контролирующих органов сотрудники полиции изъяли данную продукцию и направили ее образцы на исследование, – уточняют в пресс-службе управления МВД. – Всего в ходе рейда выявлено два факта продажи такой продукции, в том числе в одном случае её реализовали несовершеннолетнему.

По всем фактам проводится проверки. Нарушителям грозят крупные штрафы.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости