На севере Пензы горит мебельная фабрика - видео

На севере Пензы горит мебельная фабрика - видеоФотографии появились в интернет-сообществах/ Фото из группы "Пенза Новости".

Фото с места появились в соцсетях

На городском предприятии начался пожар. На место уже выехали сотрудники МЧС.

Подписчик популярной группы "Пенза Новости" социальной сети "ВКонтакте" разместил фотографии с места чрезвычайного происшествия в микрорайоне Север Пензы. Пользователь успел заснять разгорающееся пламя пожара. Автор поста сообщил, что горит мебельная фабрика. В комментариях указали, что на место выехало несколько машин скорой помощи.

В пресс-службе ГУ МЧС по Пензенской области, что на место уже выехали пожарные подразделения. Обстоятельства произошедшего будут установлены позже. 

Хотите поделиться новостью или рассказать интересную историю? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости