«На детской площадке плавает это»: пензенец показал на видео, по каким дорогам ходит домой

«На детской площадке плавает это»: пензенец показал на видео, по каким дорогам ходит домойДорога покрыта льдом и грязью / Фото: соцсети

В Сети он пожаловался на грязь и бездействие компетентных органов

Возмущенный житель Пензы рассказал об обстановке возле своего дома, где по улице Пушанина из-за коммунальной аварии текут отбросы.

–  Сутки течёт из люка, – пишет горожанин в группе «Черный список Пензы». – Меры никакие не приняты. Детская площадка плывет, к дому не подойти. Управляйка тоже ничего не делает. Плавает [...]но. Уже обратились в администрацию Первомайского района, но ее сотрудники ничего не предприняли. Все только деньги собирают. В ЧС «Горводоканал».

– Вот машина провалится, и все сразу сделают, – ответили автору поста в комментариях.

В памяти горожан еще свежа трагедия, которая произошла с двумя мужчинами, упавшими в кипяток.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости