Появились фото с места падения охранника в шахту лифта в ТЦ Заречного

Появились фото с места падения охранника в шахту лифта в ТЦ ЗаречногоОхранник пытался починить лифт/ СУ СК по Пензенской области.

Следственный комитет проводит проверку по факту нанесения травм

С места ЧП в торговом центре появились снимки. Их опубликовал следственный комитет, проводящий проверку по факту получения травм. 

Следком проводит проверку по факту получения травм охранником торгового центра. Напомним, что 27 ноября 45-летний мужчина упал в шахту лифта и при падении получил травму головы. Случилось это после того как он попытался самостоятельно опустить кабину лифта на этаж ниже, но не получилось. 

Сейчас Зареченским межрайонным следственным отделом СУ СК организовано проведение доследственной проверки по факту получения травм охранником торгового центра. 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости