За сколько в Пензе можно снять коттедж на Новый год?

За сколько в Пензе можно снять коттедж на Новый год?Архив издания

Лучшие дома, чтобы провести праздник

Выбираем самые дорогие места, где можно устроить праздник. Мы сделали для вас подборку самых дорогих коттеджей.

Не за горами главный праздник — Новый год. Многие будут встречать это праздник в кругу семьи, компании друзей. Однако шумные компании предпочитают снимать помещения. Во сколько же обойдется съем коттеджа в Пензе и на каких условиях? 

Редакция прошлась по разным интернет-площадкам и составила топ самых дорогих коттеджей, которых можно снять на Новый год. 

5 место.
Открывает наш парад новогоднего жилья дом на улице Громова. Хозяева гарантируют хорошее состояние, оснащенность бытовой техникой, есть все вплоть до посуды. Гараж под две машины. Обойдется все это в 30 тысяч рублей.

4 место.
Продолжает наш список коттедж за чертой города, возле поселка "Дубрава". Кроме удобств внутри помещения в нем есть мангал, беседка, сауна на улице и даже зона для кальяна. Обойдется все это великолепие в 30 тысяч рублей в сутки. Только единственное - расположен дом в Веселовке. 

3 место
Бронзу рейтинга получает  коттедж на улице Орловской. 200 квадратных метров. Однако плюсов вроде сауны или бассейна не наблюдается. Такое жилье на сутки обойдется веселой компании в 35 000 рублей. 

2 место
Вице-чемпионом становится дом на Краснодарской, 31, 2-х этажный кирпичный дом с баней и спортзалом. Обойдется это все в 40 000 тысяч рублей. 

1 место. 
Лидером нашего рейтинга стал коттедж на улице Бекешской. площадь в 400 квадратов, в котором имеется бассейн. Также владельцы сообщают об семи комфортабельных номерах и банкетном зале на 15-20 человек. Дополнительно можно воспользоваться услугами повара, снять баню. Обойдется это великолепие в 50000 рублей. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости