"Их обездвиженные тела лежали в крови": пензячка сообщила о жестокой расправе со щенками

"Их обездвиженные тела лежали в крови": пензячка сообщила о жестокой расправе со щенкамиСобаку убили неизвестные / Фото Александры Пугачевой

Собака друг - человека, который не предаст ни при каких обстоятельствах. Только некоторые люди так не считают и могут выбросить животное на улицу, как ненужную вещь, а порой хуже - убить

Так, в редакцию "Pro Город" обратилась пензячка Александра Пугачева. Женщина сообщила страшную вещь - расправились с собачками, за которыми она ухаживала около года - кормила, обеспечила им все необходимое для комфортной жизни.  

Трагедия случилась в районе Бригадирского моста на улице Бийской в субботу. 

- В феврале 2019 года щенята появились на свет. Их было девять, шестерых из них добрые люди забрали себе. А трое остались у нас, - рассказывает горожанка, - я их подкармливала, ухаживала за ними, у речки, где огороды поставили будки. 

Но, недавно, по словам Александры Пугачевой, несчастных животных убили, одному лишь удалось спастись.

- То, что я увидела, было ужасно. Собачки лежали все в крови... как же жестоко с ними расправились... Они были такими дружелюбными спокойными, никогда никого не трогали и не мешали. Все стерилизованные, - добавила женщина.

Вот только непонятно, кому могли навредить и помешать эти мирные животные.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите поделиться новостью или рассказать интересную историю? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости