В Пензе с декабря откроются 84 елочных базара по всему городу

В Пензе с декабря откроются 84 елочных базара по всему городуАрхив издания

Продажу зеленых красавиц могут начать с середины декабря

Скоро Новый год и начинают действовать точки, на которых продают елки. По всему городу будет открыто более 80 мест, где можно будет купить главный атрибут праздника.

Чуть больше месяца остается до Нового года. Уже пора начинать готовиться к главному празднику, один из пунктов которого подготовка праздничной елки. Меньше чем через неделю будут открыты точки по продаже вечнозеленых. 

По данным городской администрации, во всем городе будет открыто 84 точки. Цены пока что неизвестны.

— Елочные базары официально могут начать работы уже с 1 декабря, но как правило, предприниматели начинают торговлю с середины декабря, — предупреждают в горадминистрации.

Также мэрия предоставила список адресов, по которым будет идти торговля, с которым можно ознакомиться по ссылке.

Хотите получить ответ на интересующий вопрос? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости