Стало известно, где пензенцы смогут покататься на коньках и сыграть в хоккей

Стало известно, где пензенцы смогут покататься на коньках и сыграть в хоккейВ Пензе зальют 33 площадки / Фото "Pro Город"

Площадки начнут заливать, когда наступит устойчивая низкая температура

Как сообщили в комитете по физической культуре, спорту и молодежной политики в этом годе в Пензе для катания на коньках зальют 33 хоккейных площадки из 42. 

Оставшиеся 9 будут предназначены для футбола и подвижных игр. Отмечается, что площадки будут заливаться при наступлении устойчивой низкой температуры.

Помимо этого, начнут функционировать две ледовые площадки - перед стадионом аграрного университета (улица Ботаническая, 30) и на стадионе «Локомотив» (Стрельбищенская, 15).

На 14 катках будут работать дворовые тренеры. Это улица Кулибина, 15, проспект Строителей, 52а, Бакунина, 115, Карпинского, 35, проспект Строителей, 45, улица Ворошилова, 9а, Кижеватова, 13, Жемчужная, 30, Экспериментальная, 6а, Новоселов в микрорайоне Заря, Тарханова, 10в, Ушакова, 15, Мира, 62, Клары Цеткин, 47.

Хотите социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости