Перед новым годом в Пензу из Москвы пустят дополнительные поезда

Перед новым годом в Пензу из Москвы пустят дополнительные поездаДополнительные поезда пустят в период праздников / Фото ОАО "РЖД"

Ожидается, что пиковыми датами отправления пассажиров станут 27 и 28 декабря 2019 года, а также 7 и 8 января 2020 года.

В период с 25 декабря по 12 января между Москвой и Пензой будут ездить дополнительные поезда. Об этом сообщили в пресс-службе Куйбышевской железной дороги 

В общей сложности планируется назначить около 1400 дополнительных поездов. Если этого окажется недостаточно, к ним будут прикреплены дополнительные вагоны.

- Билеты на дополнительные поезда можно приобрести в железнодорожных кассах, терминалах самообслуживания на вокзалах, на официальном сайте ОАО «РЖД» (pass.rzd.ru) и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», - отметили в пресс-службе. 

Увидели что-то интересное? Сообщите об этом редакции progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте», звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости