В Пензенской области нашли бесполезный для школьников туалет

В Пензенской области нашли бесполезный для школьников туалетСкриншот

Ролик появился в соцсетях

В соцсетях появилось видео из кузнецкой школы. Автор задался вопросом безопасности, почему дверь в туалет не закрывается.

Видео о небезопасной жизни школьников появилось в группе "Подслушано в Кузнецке" 22 ноября. Подписчик группы оставил видеоролик в котором наглядно показал все недостатки школьного туалета. 

В частности он не  оценил систему безопасности. Как сно из ролика, туалет очень проблематично закрыть, так как шурупы-ограничители не дают достаточно движения. Зачем такое инженерное новшество? Автор так и не понял чем мешают посетителям туалета замок и зачем понадобилось такое усовершенствование. 

Кстати! Ранее наш портал сообщал, что во время ЕГЭ в одной из школ не было дверей в туалете, что позже высмеял на своем шоу Иван Ургант. 

Стали свидетелем чего-то необычного? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости