Новости России: Минздрав повременит с повышением цен на медосмотр водителей

Новости России: Минздрав повременит с повышением цен на медосмотр водителейСоцсети

Многие жители уже взяли "дешевые" справки

Несколько дней люди ломились делать справки от нарколога, боясь повышения цен на них. Теперь федеральный Минздрав сообщил, что приостановит введение порядка осмотра.

Не успели пензенцы-автолюбители сделать справки от нарколога по "старой", низкой цене, как федеральный минздрав сообщил радостную новость через свой телеграм-канал. 

— Будет проведен дополнительный анализ методов, используемых для освидетельствования, в целях обеспечения их эффективности при адекватном ценообразовании в регионах", — пояснил заместитель главы Минздрава Олег Салогай.

Однако большинство жителей уже успело получить нужные документы у врачей. В соцсетях жители уже обсудили произошедшее.

— Про тех кто торопился и сделал. Тот момент,когда самые умные оказались в "луже"- резюмировал один из пензенцев.

Напомним, что 21 ноября, в последний день перед внесением изменений, сотни горожан и жителей области пришли в медицинские центры, чтобы получить справку по более низкой цене. Напомним, что с 22 ноября планировалось ее повышение до 7 тысяч рублей.

Хотите узнать ответ на интересующий вопрос? Задайте его редакции progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте», звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости