«Кошмар!»: появились фото с места смертельной аварии под Пензой

«Кошмар!»: появились фото с места смертельной аварии под ПензойАвария под Пензой со смертельным исходом / Фото: УГИБДД по Пензенской области

В результате столкновения двух машин погиб человек

Жуткое дорожно-транспортное происшествие случилось накануне вечером в Спасском районе Пензенской области. Лобовое столкновение между «Hyundai H-1» и «Ford Transit» произошло на 496-м километре федеральной трассы М-5 «Урал».

В результате 1 человек погиб и семеро получили травмы разной степени тяжести. Появились фото с места трагедии.

Напомним, за рулем автомобилей были 36-летний и 44-летний пензенцы. Одну из машин после аварии охватило пламя.

Сейчас причины данного ДТП устанавливаются. Между тем, в социальных сетях люди выражают соболезнования родным и близким погибших, а также делятся впечатлениями.

– Кошмар! – пишет Анна Лоськова. – Ну почему люди так неосторожны на дороге. Ведь от тебя не только твоя жизнь зависит...
– Лучше опоздать на тридцать минут, чем на тридцать лет раньше на небеса приехать, – говорит Александр Потонкин.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости