В Пензенской области мужчина подкидывал свертки с наркотиками и гонял полицейского топором

В Пензенской области мужчина подкидывал свертки с наркотиками и гонял полицейского топоромПензенец продавал наркотики знакомому/Фото из архива "Pro Город"

32-летнему жителю за его поступки дали условный срок

Мужчине из Шемышейки Пензенской области придется ответить за распространение наркотиков и угрозу сотруднику полиции.


По данным следователей, 7 марта 32-летний мужчина передал своему знакомому бумажный сверток с наркотиками за 2 тысячи рублей. Этим же вечером покупатель запрещенного вещества был задержан сотрудниками ГИБДД в нетрезвом состоянии.

12 апреля в дом продавца наркотиков пришел полицейский, чтобы провести обыск в рамках расследования преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, но хозяин стал угрожать и замахиваться топором.
 

Суд приговорил 32-летнего мужчину к 4 годам и 1 месяцу лишения свободы условно.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости