«Ей вслед на татарском: «Она уже старая»: вдовец из Пензы осудил молодежь и влюбился в маршрутке

«Ей вслед на татарском: «Она уже старая»: вдовец из Пензы осудил молодежь и влюбился в маршруткеДействие происходило в маршрутке / Фото из архива "Pro Город"

Теперь мужчина жаждет найти «ту самую»

Знакомая для многих людей, пользующихся общественным транспортным, история. Пензенец влюбился в незнакомку, с которой ехал вместе в маршрутке. Он признался в этом в социальной сети, надеясь встретиться с ней снова.

– День начался сегодня с поломки машины, сдал ее в ремонт и поехал по маршруту №11, – рассказывает горожанин. – Зашли двое парней примерно 23-х  лет, сели на заднее сиденье, рядом с ними сидела девушка лет 30 (ни в коем случае не хотел бы обидеть):  ухоженная, одета в классике, симпатичная. На остановке она направилась к выходу, парни сказали ей вслед на татарском: «Она уже старая». Наверное, они думали, что их никто не поймет. Но их понял и я, и та девушка.  Она повернулась, что-то ответила. Я не расслышал , но увидел кольцо на безымянном пальце левой руки, (на левой руке носят разведенные и вдовы ). Девушка вышла и, проходя мимо окошка, от обиды показала им средний палец…

Мужчина осуждает молодых людей и сетует на «безалаберность» народа.

– Находитесь в общественном месте, вы же не одни «татары»едете!  Возраста написал навскидку, если даже вам парням меньше лет, впредь все равно покорректнее будьте.

Пассажир также обратился к девушке:

– Вы мне очень понравились, ваш парфюм будоражил весь путь, и когда вы вышли, аромат напоминал ваш образ .Может, не зря я поехал на маршрутке, может это судьба, я тоже вдовец…

Хотите рассказать свою историю? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости