Бакунинский мост в Пензе: новые сюрпризы для горожан

Бакунинский мост в Пензе: новые сюрпризы для горожанРеконструкция моста в Пензе / Фото: администрация города

Реконструкция началась, а это значит, что пензенцев ждут изменения

С завтрашнего дня, в связи с обращениями горожан и компаний-перевозчиков изменятся маршруты движения автобусов малого класса №80 и №88т.

 – Движение маршруток № 80 от остановки «Сбербанк» направлено по следующим улицам: Суворова – Володарского – Бакунина – Чехова – Суворова и далее по маршруту, – говорит начальник управления транспорта Пензы Юлия Еремина. – Движение автобусов малого класса маршрута № 88т от остановки «Автоколонна №1546» направлено по следующим улицам: Измайлова – Автономная – Парковая – Тарханова – Горбатов Переулок – Ерик – Злобина – Сердобская – Тухачевского – Баумана и далее по маршруту в обоих направлениях.

Это не первое изменение маршрутов общественного транспорта и, вероятно, не последнее. Пензенцам стоит запастись терпением, готовиться к новым сюрпризам и следить за новостями.

Хотите социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости