В пензенском регионе стартовало голосование

В пензенском регионе стартовало голосованиеВ Пензе проходят выборы / Фото из архива "Pro Город"

Жители области выбирают депутатов в городских округах и поселениях

Сегодня в нашей стране состоятся выборы депутатов местного уровня. В Пензенской области утром открылись избирательные участки в городах и поселениях. Об этом сообщает пресс-служба Законодательного собрания региона.

Всего организовано 298 избирательных кампаний, по итогам которых будет замещено 2720 мандатов. Основные выборы назначены в трех городских округах – Пензе, Кузнецке и Заречном, а также в подавляющем большинстве городских и сельских поселений Пензенской области.

В Пензе горожане выбирают депутатов местной Думы. Двадцать пять человек будут избраны по одномандатным избирательным округам, а еще десять – по партийным спискам. Всего в областном центре открыто 233 участка, где каждый пензенец до 20 часов вечера сможет выразить свою политическую волю.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости