Пенза за вчера: страшная авария, нашествие пчел, повышение зарплат

Пенза за вчера: страшная авария, нашествие пчел, повышение зарплатСамые актуальные события в нашей подборке / Фото pixabay.com

Самые читаемые и обсуждаемые новости города за 5 сентября в подборке от "Pro Город"

«Голова вся в крови»: в Пензе произошла страшная авария - видео

Возле торгового центра, расположенного в Пензе на 624-ом километре автодороги М5 «Урал» произошло жуткое ДТП. Об этом сообщает Марина Титова, приславшая видео в "Pro Город"

Другие свидетели происшествия рассказала как оно произошло:

– Я увидел толок сам момент аварии, – говорит Александр Артемьев. – Легковушку развернуло от удара, у одного грузовика [кузов] всмятку, другой вильнул и завалился набок. Потом водитель вылез, кажется, у него голова вся была окровавлена. Это все, что я видел.

5 сентября в редакцию обратилась 95-летняя жительница Пензы, которая, вернувшись из санатория, в квартиру на улице Кронштадской нашла у себя на балконе мертвых пчел.

В Минтруде рассказали, когда и насколько повысятся зарплаты, а также кого из россиян это коснется. Как оказалось, повод для радости есть не у всех -  проиндексируют зарплаты этой осенью только бюджетникам. Распоряжение об этом уже подписал Дмитрий Медведев.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости