Оградки с кладбища для забора: как жительница Пензенской области «украшала» придомовую территорию

Оградки с кладбища для забора: как жительница Пензенской области «украшала» придомовую территориюОградки для палисадника / Фото: pixabay.com

Горожанкой заинтересовались чиновники и инспекция Роспотребнадзора

В социальных сетях был опубликован пост о том, что местная жительница для «облагораживания» палисадника использовала кладбищенские оградки.

Дом, расположенный на улице Чайковского в Сердобске, заинтересовал даже Роспотребнадзор.

– Хозяйка одной из квартир в нашем доме ведет настолько асоциальный образ жизни, что недавно к ней наведались представители Роспотребнадзора и чиновники с инспекцией, – говорит автор поста. – Кстати, из-за нее же дом чуть не взлетел «на воздух». Очень много лет палисадник около ее окон был огорожен оградами с кладбища! На это смотрели все, и никто не возмутился.

Не смотря на абсурдность сложившейся ситуации, лишь немногие комментаторы посочувствовали соседям странной женщины.

Хотите социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости