«Не трогай девчонку»: мать малышки, которую отец пытался выкинуть из окна, рассказала правду

«Не трогай девчонку»: мать малышки, которую отец пытался выкинуть из окна, рассказала правдуМать рассказала подробности случившегося / Фото: скрин телепередачи "Пусть говорят"

Недавно в соседнем регионе произошла история, вызвавшая возмущение множества людей

Стали известны невероятные подробности инцидента, который произошел недавно в Саранске, где мужчина чуть не выбросил из окна новорожденную дочку.

– Я находилась на углу дома, – рассказывает женщина. – И увидела как он опрокинулся с ней, держа на руках. Было очень много народу, он крикнул «где она?!», назвав несколько раз мое имя. Я подошла к нему и говорю: «Дим, пожалуйста, оставь Янку, я тебя очень прошу. Не трогай девчонку».

По словам матери, в какой-то момент новорожденная малышка выскользнула из рук мужчины, сделала сальто. Он поймал ее и прижал так сильно, что она стала синеть... В дом рванули сотрудники полиции, женщина потеряла сознание от испуга.

Сейчас жизни ребенка ничего не угрожает.

– У нас полстраны так живет, все женщин терпят, – заметила общественный деятель Надежда Юшкина. – Вот в этом наша основная проблема. Нельзя так жить. Нельзя оправдывать алкоголизм.

– А никто не думает, что некоторым женщинам просто некуда бежать, да ещё и с ребёнком? – задаются пользователи вопросом в соцсетях. – Не всегда есть прецеденты столь неадекватного поведения мужчин, большинство в начале отношений «белые и пушистые», а вот истинный оскал показывают, когда женщина попадает от него в зависимость, например, рожает ребенка.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости