В Пензе на улицу выкинули угрюмого кота

В Пензе на улицу выкинули угрюмого котаФото из социальной сети ВКонтакте

Информация о потеряшке появилась в соцсети

Пензенцев просят помочь пристроить "интересную" кошку, которая неделю ходит на улице Окружной. У бродяги очень угрюмый взгляд, как у популярного сурового кота, который недавно умер.

Кошки с необычным взгядом становятся очень популярными,  у некоторых даже появляются страницы в соцсетях. Фотографии мордочек животных используют для смайлов и мемов. Такая необычная красавица оказалась выброшенной пензенцами и теперь скитается по дворам.


Вот эту породистую кошку выкинули на ул.Окружная, бродит уже неделю точно. Видно ,что была когда то домашней, помогите найти ей дом или передержку, - написал пользователь соцсети.
 

Желающие помочь кошечке, обращайтесь по телефону: 89870738728 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости