«Раздавят тебя... беременная ходит... растопчут»: пензячка рассказала о злом языке старой женщины

«Раздавят тебя... беременная ходит... растопчут»: пензячка рассказала о злом языке старой женщиныПензячка ждала своей очереди в страхе / Фото: flickr.com

Авторская колонка беременной пензячки, которая рассуждает о поведении в общественных местах

В издание «Pro Город» обратилась жительница Пензы Ольга Куликова, которая рассказала в письме о жутковатой встрече в одном из городских супермаркетов.

– Я на пятом месяце беременности, – пишет Ольга. – И вот решила вечером пройтись в магазин, чтобы купить сала и апельсинов. Взяла быстренько, что надо и собралась на выход. А у кассы – огромная очередь. Впереди меня какая-то бабка стоит, держит в руках исписанный с двух сторон листочек и что-то бормочет себе под нос. Сначала тихо бормотала, но потом все громче и громче... и вот я уже начинаю разбирать ее бредовый шепот.

То, что услышала женщина, заставило ее похолодеть изнутри.

– Раздавят тебя, растопчут, рассеют... – бормотала старушка. – Ничего не оставила, себе забрала, беременная ходит... растоптали, раздавили... каяться нужно, каяться...

– Я стояла вся в оцепенении, даже двинуться не могла. А эта бабулька все причитала себе под нос и причитала. Я барышня невпечатлительная, но меня до дрожи ее слова пробирали. Еле очередь отстояла, старалась не слушать ее бред... но страшно было очень. Потом домой чуть ли не бегом бежала, стала друзей обзванивать, спрашивать – что это было?

Один из друзей успокоил Ольгу ,сказав, что бабушка скорее всего готовилась к исповеди, а на листочке написала все свои грехи. Вот и зачитывала вслух. Однако что это были за грехи такие? – задается вопросом пензячка.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости