Пензячка купила курицу гриль, раскрыла ее и пришла в ужас

Пензячка купила курицу гриль, раскрыла ее и пришла в ужасЖенщина раскрыла упаковку и увидела личинки / Фото "Черный список Пенза"

В ней ползали червяки и личинки

Пензячка купила в одном из магазинов курицу гриль, но когда ее открыла, то ужаснулась. Фотографии покупки она опубликовала в группе "Черный список Пенза" социальной сети "ВКонтакте". 

Женщина написала, что купила курицу в магазине на улице Окружной. "Вся в червиках и личинках", - добавила женщина в подписи к снимкам. Пользователи в комментарих отметили, что в этом магазине довольно часто продают испорченные продукты. 

Знаете что-то и хотите поделиться с другими? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости