Четыре из пяти пензенцев экономят на разных продуктах – статистика

Четыре из пяти пензенцев экономят на разных продуктах – статистикаЧтобы сэкономить, некоторые отказываются от еды / Фото: pixabay.com

Большинству жителей Пензы приходится «затягивать пояса» потуже

Благодаря интернет-опросу, проведенному «Pro Город», удалось выяснить на каких продуктах питания экономят горожане.

Согласно статистике, примерно каждый четвертый житель Пензы (26%) старается сэкономить на всем, чем только может. А каждый пятый (22%) при этом привык ни в чем себе не отказывать.

В топе среди конкретных продуктов питания, на которых остальные горожане пытаются сберечь средства – фастфуды и полуфабрикаты (19%), мясо и мясосодержащие продукты (12%), а также сладости и рыба (по 8% соответственно). Совсем немногие стараются сэкономить на молоке и молочных продуктах (3%), а также на овощах и фруктах (2%).

Как оказалось, никто из опрошенных не отказывает себе в крупах ради экономии.

Вас ущемляют в правах и хочется социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости