«Не он продается, его продают»: фанаты о выступлении пензенца Егора Крида во время митингов в Москве

«Не он продается, его продают»: фанаты о выступлении пензенца Егора Крида во время митингов в МосквеВыступление Егора Крида / Фото: инстаграм Александра Дубовец т BBC

В то время, как в столице идет митинг в поддержку независимых кандидатов, певец выступает на фестивале в парке Горького

В инстаграме шоумена из Пензы Егора Крида фоловеры выражают ему свое недовольство. Некоторые – в довольно грубой форме.

– Как ты мог? Я в тебе разочаровалась. Во всем. Ты должен быть с народом, а ты выступаешь против него, – пишет фанатка Анна Крылова.
– Что еще ожидать от сына олигарха, который большую часть времени проводит за границей? – говорит Александр Мураев.
– Сегодня все они [Егор Крид, Полина Гагарина, группа «Градусы», Клава Кока, Бьянка, Amchi, Звонкий, MC Doni] – показали, чего стоят на самом деле. Но народ не глупый. Среди молодежи много людей, способных понимать истинную причину «внезапного фестиваля» – предполагает Артем Сухов.

Нашлись и те, кто встал на защиту своего кумира.

– Даже если Егор не прав, не надо его винить, ведь у него куча менеджеров, которые за него заключают контракты и все такое, – пишет Аглая Машина. – Не он продается, его продают.

Людей, пришедших послушать пензенского исполнителя и других певцов на фестиваль, судя по фото с мест события, чрезвычайно мало. У самой сцены их насчитывают всего несколько сот, в то время как митингующих на проспекте Сахарова по официальным данным уже собралось  пятнадцать тысяч человек.

Напомним, что в интервью с Юрием Дудем, Егор заявил, что он аполитичен. Однако на вопрос, почему Крид в таком случае поддерживал мэра Москвы, певец не нашел, что ответить.

А что вы думаете на этот счет? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости