Эти "йети" жить хотят: пензенцы обсудили загадочное видео

Эти "йети" жить хотят: пензенцы обсудили загадочное видеоМногие подумали, что в кустах был Йети / Скрин с видео из ВК

Горожане долго рассуждали по поводу увиденного

В Сети пензенцы обсудили загадочное видео, сделанное в лесу. На нем видно, что кто-то идет в белом одеянии и внезапно пропадает из виду. 

Многих горожан смутил этот неизвестный. Да и сам автор видео был удивлен появившемуся. В комментариях ранее пензенцы уже выдвигали свои предположения, якобы это йети. По их словам, только нечто неизвестное так внезапно исчезает. 

Но чуть позже появилось разумное объяснение этому. По словам одного из комментаторов, люди зря так всполошились, йети не существует, а это был всего лишь человек в костюме химзащиты. Некоторые даже пошутили по этому поводу. 

"И сразу приняли за йети. Спасибо, что не пристрелили", - пишет пензенец Егор. 

"Эти "йети" тоже хотят жить", - написал другой пользователь.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости