Охотник заснял на камеру Йетти в пензенском лесу

Охотник заснял на камеру Йетти в пензенском лесуНеизвестное существо было запечатлено в лесу / Скрин видео из "ВК"

В Сети стали активно обсуждать белое существо

В Пензенской области мужчина на охоте заснял нечто похожее на Йети. Видеозапись, на которой якобы запечатлен снежный человек, пензенец опубликовал в социальной сети "ВКонтакте". 

- Я снимал на GoPro, там не работает микрофон, поэтому видео без звука, я старался не двигаться и снимал пока он не исчез из виду, мы подумали что он нас заметил, - добавил автор видео в подписи к нему. 

В комментариях пользователи тут же стали обсуждать это нечто появившееся и тут же пропавшее из виду. 

Съёмка вполне внушает доверие. Попробуем поработать с ней. Обращаюсь к Герману Куртову приложить голову и умение, - написал горожанин. 

Нечто двигается за густой листвой и когда нечто по траектории должно выйти на более менее открытое пространство, то чёрный экран и съемка обрывается. Закон жанра, з добавил другой мужчина. 

Да, двуногое нечто. Обследовали место насчет конструкций, следов и прочих примет? Былички местных деревенских?, - задал вопрос третий. 

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости