«Тройная печаль»: в Пензе у бабушки умер сын и котята, погибает кошка

«Тройная печаль»: в Пензе у бабушки умер сын и котята, погибает кошкаБольная кошка нуждается в уходе / Фото: "Сердце Алисы"

У пожилой женщины после похорон родственника не осталось ни копейки

Трагической историей поделилась пензячка в социальных сетях 1 августа.

Она проживает в поселке Монтажный. Недавно бабушка похоронила родного сына и теперь, как говорится, осталась на мели. Между тем у нее живет кошка Мотя. По печальному стечению обстоятельств, питомец заболел онкологией и поэтому месяц назад родил несколько неживых котят. На этом муки животного не закончились.

– Я поняла, что с Мотей что-то не так, но денег на то, чтобы везти ее на осмотр у меня не было, – рассказывает женщина.

Она обратилась к своим знакомым и те призвали помочь неравнодушных людей. На призыв откликнулись волонтеры пензенского объединения «Сердце Алисы». Они отвезли кошку на осмотр. По результату УЗИ было принято провести экстренную операцию, которая прошла благополучно.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости