Пензенские сельхозники посетили агровыставку в Тамбовской области

Пензенские сельхозники посетили агровыставку в Тамбовской областипресс-служба Правительства Пензенской области

Представители из нашей области приняли участие в агровыставке

В пятницу, 5 июля, в Тамбовской области прошел День поля-2019. Как сообщили в пресс-службе пензенского регионального правительства, на мероприятие приезжала и сурская делегация. В частности, наши представители приняли участие в агровыставке.

Гости праздника познакомились с перспективными сортами и гибридами, средствами защиты растений, удобрениями, кормами и лекарственными препаратами для животных. Кроме того, была представлена сельхозтехника для возделывания, уборки культур и системы защиты растений, новые технологические и технические решения для мониторинга и обследования почв и посевов, хранения и переработки продукции.

Данный выставочный формат позволил провести качественную презентацию экспонентов, расширить клиентскую базу, закрепить существующие контакты, совершить продажи, сделать рекламу компании эффективной, провести анализ рынка данной отрасли.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости