Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензячка: "Река, которая была ручьем, поднялась на 2 метра и все снесла"

Пензячка: "Река, которая была ручьем, поднялась на 2 метра и все снесла"

Наша землячка находилась недалеко от чрезвычайного происшествия

Побережье Краснодарского края оказалось затопленным в результате сильных ливневых дождей. Особенно пострадала курортная зона Геленджик: там за сутки выпала пятимесячная норма осадков.

Потоки воды создали экстренную ситуацию и в Новороссийске, и Крымском районе Кубани. В подтопленных регионах введен режим ЧС. Люди остаются без света и связи.

- По данным на 15.00  8 июля, в результате стихии погиб 151 человек, - сообщают rian.ru.

Недалеко от места чрезвычайного происшествия находилась наша змлячка. Ей повезло, она не пострадала:

-Был ливень и река, которая была ручейком, поднялась на 2 метра и забурлила так,что всё снесла на своём пути, мчась к морю. Но нам повезло больше, чем тем, кто живёт в Геленджике, потому что наша база отдыха находится в 40 километрах от Геленджика, - рассказывает пензячка Татьяна Морозова.

Кстати, Президент Владимир Путин объявил 9 июля Днем траура в России в связи с гибелью людей в результате наводнения в Краснодарском крае и ДТП на Украине, - сообщила пресс-служба Кремля.

 

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости