Перевалит 30 рублей: в Пензе вырастет стоимость проезда в общественном транспорте

Перевалит 30 рублей: в Пензе вырастет стоимость проезда в общественном транспортеПоезда в транспорте станет дороже / Фото "Pro Город"

Цена будет также зависеть от времени суток

В Пензе с начала июля вырастет стоимость проезда в общественном транспорте. Повышение произойдет на основании Федерального закона №220-ФЗ от 13.07.2015, Постановления администрации г. Пензы от 31.12.2015 №2308, Приказа №1 от 17.06.2019 г. перевозчика и извещения УТиС г. Пензы от 17.06.2019 года.

Причиной изменения стоимости проезда является то, что с мая в городе действует положение о нерегулируемом тарифе на пассажирский транспорт, который вынуждает компании иначе рассчитывать стоимость билетов. Отмечается, что цена проезда будет зависеть от типа транспортного средства и от времени суток.

Повышение связано также с введение контрольно-кассовых аппаратов и тахографии, инфляцией и подорожанием топлива.

Чтобы проще было понимать сколько будет стоить проезд в общественном транспорте приведем таблицу: Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости