Пензенец Юрий Хованский стал помощником самого молодого депутата Госдумы

Пензенец Юрий Хованский стал помощником самого молодого депутата ГосдумыПензенец Юрий Хованский справа / Фото из архива Юрия Хованского

По его словам, он уже успел обсудить с новыми коллегами многие вопросы

Видеоблогер из Пензы Юрий Хованский стал помощником депутата Госдумы Василия Власова. Об этом он сообщил в своем твиттере.

– Разблокировано достижение «Добро пожаловать в ЛДПР» – с этого дня я буду помогать самому молодому депутату работать с вами в интернете и не только. Уже обсудили упрощение выдачи травматов и многое другое!

Напомним, что блогер Юрий Хованский родился в городе Никольске Пензенской области. Он имеет репутацию очень скандальной медиаперсоны.

Василий Власов представляет ЛДПР и является самым молодым депутатом Госдумы VII созыва. Он объяснил свое решения взять в команду пензенского блогера следующим образом:

– Юрий Хованский стал моим помощником на общественных началах. На его YouTube-канале достаточно много передач, посвященных социально-значимым вопросам. У него только на одном YouTube 4 миллиона подписчиков, его видео набирают больше миллиона просмотров каждое. И мне кажется, что это молодежная аудитория, которая может какие-то предложения ему высказывать, а он уже будет это дело собирать и транслировать нам в Государственную Думу».

Вас ущемляют в правах и хочется социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости