"Тройное счастье": в Пензенской области семейная пара стала многодетными родителями

"Тройное счастье": в Пензенской области семейная пара стала многодетными родителямиСчастливым родителям вручили сертификаты / Фото пресс-службы управления ЗАГС

Трое детей родилось у жителей Пачелмского района

В территориальном отделе ЗАГС состоялась государственная регистрация рождения трех детей в семье Рината и Гулюси Асеевых. Об этом сообщает пресс-служба управления ЗАГС по Пензенской области. 

Сотрудники торжественно вручили три свидетельства о рождении молодому отцу.

У счастливых родителей родилось две дочки и сын. Девочкам дали имена - Лилия и Залия, а сыну - Дамир. Молодому отцу тройни вручили поздравительный адрес от губернатора Ивана Белозерцева. 

Кроме того, в территориальном отделе ЗАГС Железнодорожного района поздравили две пары, у которых родились двойняшки. У Максима и Алены Акашиных родились Милана и Матвей, а у семьи Константина и Марины Сапунковых - дочки Алиса и Василиса. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости