Родился без ушка: 2-летнему Даниилу из Пензы нужна помощь

Родился без ушка: 2-летнему Даниилу из Пензы нужна помощьМальчику нужна операция почти за 6 миллионов

Родители просят всех горожан помочь им собрать средства на дорогостоящую операцию

В Пензе 2-летнему малышу, который родился без ушка требуется дорогостоящая операция заграницей: жителей просят подарить ребенку возможность слышать. Об этом рассказывает мама Екатерина Шиндяпкина.

Даниил Шиндяпкин родился два года назад в полноценной семье, где есть любящие мама и папа. Ребеночек был запланированным, беременность прошла хорошо, но малыш родился без правого уха.

-У сыночка врождённый порок развития правого уха: микротия, атрезия наружного слухового прохода справа, кондуктивная тугоухость 3 степени. Говоря простым языком сыночек родился без правого ушка, отсутствует и слуховой проход и ушная раковина. Этим ушком Даня не слышит. К сожалению данный порок развития считается редким и врачи из России не берутся помочь, - говорит мама Даниила.

Мальчика готовы прооперировать врачи из Калифорнийского института слуха. Клиника выставила семье счёт и он составляет  85 000 долларов (5 695 000 руб. по курсу 1$=67 руб). Кроме того, необходима реабилитация с проживанием в США в течении 30 дней после операции, перелёт и визовый сбор, а это ещё 15 000 долларов (1 005 000 рублей).

- Для нашей семьи это огромная непосильная сумма и к сожалению нет никакого имущества чтобы продать и оплатить операцию. В настоящее время из собранных средств, мы оплатили депозит 5000$  и забронировали  месяц операции, октябрь 2020 года. Соответственно к маю 2020 года нам необходимо собрать ещё  80 000$.

Родные крохи очень хотят чтобы Даниил мог слышать, провел счастливое детство и ничем не отличался от остальных детишек. 

Не проходите мимо нашей беды, я рада и благодарна любой помощи, - обращается ко всем Екатерина.

Номер телефона мамы: +79674479997

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости