"Расстались полюбовно": Тимати прокомментировал расторжение контракта с Егором Кридом

"Расстались полюбовно": Тимати прокомментировал расторжение контракта с Егором КридомПо словам Тимати, они с Кридом разошлись без ссор / Фото из Инстаграма Тимати

Рэпер также опроверг слухи о продаже имени исполнителя

Тимати опроверг слухи, связанные с псевдонимом Егора Крида. Основатель лэйбла Black Star выложил видеообращение к подписчикам, где высказался относительно своего бывшего подопечного.

Основатель лэйбла сообщил, что Ротенберг не участвовал в их делах с Кридом. Ранее сообщалось, что известный бизнесмен купил у Тимати имя Егора, чтобы вернуть его исполнителю.

"Хотелось бы подытожить бесконечный поток сплетен и слухов, фальшивой информации в прессе о покупке Борисом Ротенбергом товарного знака "Егор Крид" и участии этого человека в этом деле. К большому моему сожалению его в этой сделке не было и нету", - сообщил рэпер.

- С Егором мы разошлись полюбовно, подписали конфиденциальное соглашение о нашем расходе. Егор Крид стал свободным от Black Star артистом, - сказал также Тимати.

Никак не утихнет шум вокруг отношений Егора Крида с представителями лэйбла Black Star. После скандала музыканта в Дубае, его коллегам пришлось извиняться за поведение капризного исполнителя. По окончании его контракта, было решено расстаться. Теперь Крид в свободном плавании и поисках нового наставника.

Долго решался вопрос с псевдонимом Крида. Он рисковал потерять свой товарный знак и стать Булаткиным, однако его имя осталось при нем. Позже стало известно, что права на псевдоним для Крида выкупил известный бизнесмен.

Вас ущемляют в правах и хочется социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости