«Спасибо, что из автомата не стреляли». В Пензе молодожены нарушили закон ради фоток

«Спасибо, что из автомата не стреляли». В Пензе молодожены нарушили закон ради фотокРади свадебных фото молодожены нарушают закон/ Фото: Татьяна Симонова

Молодые люди заехали на площадь перед киноконцертным залом «Пенза»

5 мая в социальной сети появились фото, на котором видно, как молодожены фотографируются на площади на улице Бакунина, где гуляют прохожие с детьми. Стоянка для машин там явно не предусмотрена. Мнения пользователей разделились. Большинство склоняется к тому, что подобное поведение недостойно.

– Свиньи, а не люди, которые привыкли делать то, что им вздумается, – говорит Александр Жарков. – Такие и в подъезде нагадят и мусор из окна выкинут – им закон не писан.

– Сколько свадеб проводится в Пензе? – спрашивает Андрей Чикин. – И каждая ТП захочет такие фото. Получается, так и всем жителям позволено разок...

– Если свадьба да и ещё на Мерседесе, то можно, – иронизирует Сергей Суханов. – Заявляете, вызывайте ГИБДД для оформления административного материала. Так делать не очень хорошо, и дело даже в не нарушении правил, а в уважении к окружающим людям, все таки порядок должен быть, а то народ и так морально деградирует. Спасибо, что хоть из АК не стреляли.

Другие решили, что фото сделано намерено, чтобы «опорочить честь» молодоженов.

– Очередная «яжемать», – написал Анатолий Швецов в адрес автора поста.

– Согласен с автором и не считаю её «яжматерью», они нарушают ПДД, вы встаёте на их защиту, – ответил Владислав Сазыкин.

– Всем кто «За»: представьте что там гуляет ваш ребенок, какие будут ваши действия, – добавил Андрей Мерняев. – А вообще за это дело надо охрану ККЗ «погладить». Куда смотрела?

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости