"Ходят с вопящими мини-колонками": пензенцы ополчились против малолетних "меломанов"

"Ходят с вопящими мини-колонками": пензенцы ополчились против малолетних "меломанов"Подростки любят "делиться" своей музыкой с прохожими / Фото с Pixabay

Жители города жалуются на подростков, которые громко слушают музыку

С наступлением весны в Пензе возросло количество малолетних  "меломанов", включающих музыку на всю улицу. Их обсудили в соцсетях.

Возмущенный пост появился в группе "Черный список Пенза" социальной сети "ВКонтакте".

"В ЧС подростков, которые ходят с вопящими мини колонками! 
Первое время это были единичные случаи, но с наступлением тепла таких «любителей» музыки все больше! И громкость они устанавливают на максимум!", - пишет недовольный пензенец.

Автор поста также упомянул, что смысла в "колонке с модным рэпчиком" нет, потому что "меломаны" ходят в одиночку и вполне могут наслаждаться музыкой в наушниках.

"Очень глупо, человек-оркестр", - написал один из пензенцев.

"Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого, и этого надо придерживаться всегда", - заметил другой пользователь соцсети.

"Это дух времени. 30 лет назад, ходили с катушками, 20 лет назад ходили с кассетами, 10 лет назад ходили с телефонами, сейчас ходят с колонками... Пройдет время, и это уйдет...", - высказался один из подписчиков.

"Pro Город" провел опрос в группе "ВКонтакте". Большинство проголосовавших не хотят слушать чужую музыку (часто нецензурную) на весь двор. Против юных "меломанов" проголосовали 71% пензенцев. 27% проголосовавших не волнуют ребята с колонками, они лояльно отнеслись к чужим вкусам и самовыражению.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости