"Взятка в крупном размере": В Пензе сотрудника мэрии осудят за 2 деревянных стола и тумбу

"Взятка в крупном размере": В Пензе сотрудника мэрии осудят за 2 деревянных стола и тумбуНачальника обвиняют в получении взятки/фото из архива "Pro Город"

На начальника Управления градостроительства возбудили "уголовку"

В Пензе задержали должностное лицо администрации города за получение взятки в виде деревянной мебели. Об этом сообщает СУ СКР по Пензенской области.

Следователи сообщили о возбуждении уголовного дела за получение должностным лицом взятки в значительном размере.

 1 февраля 2019 года в здании администрации начальник одного из отделов Управления градостроительства и архитектуры получил через посредника два деревянных столов и деревянной тумбы за ранее оказанное содействие в получении разрешения на ввод в эксплуатацию объекта капитального строительства, - сообщает СУ СКР по Пензенской области.

29 апреля начальник задержан. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании меры пресечения в виде домашнего ареста. Расследование продолжается.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости