Чем заняться в эти выходные: фестиваль дачников, добрые дела, пасха

Чем заняться в эти выходные: фестиваль дачников, добрые дела, пасхаФото: pixabay.com

В Пензе много мероприятий, которые можно посетить

На эти выходные в нашем городе запланирована масса интересных событий. Если вы не знаете куда стоит отправиться – мы расскажем и поможем определиться с выбором.

Ярмарка дачников

26 и 27 апреля на улице Славы будет проведен ежегодный фестиваль «Сезон удачи».
С 8 утра и до 15 дня состоится ярмарка для дачников: здесь можно приобрести саженцы, семена, рассаду, удобрения для растений.
На фестивале также можно будет увидеть парники, сельскохозяйственную технику, оборудование для полива и ухода за растениями.

Поисковые учения

Любите помогать людям? Это событие для вас. Лиза Алерт проводит поисково-спасательные учения в лесу. Вы сможете научиться ориентированию с помощью компаса, основам радиосвязи, принципам поиска в лесу и многому другому.
Состоится занятие на тропе здоровья в Ахунах. Зарегистрироваться можно здесь. С собой следует взять подходящую одежду, еду и воду.

Пасха

Весь город будет отмечать праздник светлого воскресенья (Пасха), в Пензе десятки мест для того, чтобы её отпраздновать. Но никто не мешает вам сделать этого дома, в кругу семьи и друзей.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

...

  • 0

Популярное

Последние новости