В Пензенской области поймали 17 охотников-нарушителей

В Пензенской области поймали 17 охотников-нарушителейСпециалисты проверили охотничьи угодья/фото Росгвардии Пензенской области

Сотрудники Росгвардии провели рейд

В Пензенской области проверили охотников на соблюдение закона: 17 человек получили штрафы. Об этом сообщает Росгвардия Пензенской области.

Сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы и Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области провели рейды в охотничьих угодьях,  приуроченные к открытию весеннего сезона.

В ходе рейда было проверено 98 владельцев гражданского оружия. За нарушение в области оборота оружия, а также правил охоты, составлено 17 административных протоколов. Основные нарушения были связаны с охотой без разрешения, нахождением на транспортном средстве с расчехленным и заряженным оружием,- сообщает пресс-служба Росгвардии.

Нарушители заплатят штрафы и потеряют возможность выходить на охоту.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости