Пензенцы вместе с «Pro Город» организуют флешмоб «это провал»

Пензенцы вместе с «Pro Город» организуют флешмоб «это провал»Один из первых участников флешмоба / Фото: блогер из Пензы Кирюша Нацев специально для "Pro Город"

Надо только сделать фото возле ямы на дороге или тротуаре, прислать в издание и выложить в Сеть с хештегом #этопровал

Издание «Pro Город» вместе с горожанами запускает флешмоб, направленный на то, чтобы продемонстрировать в каком состоянии находится дорожная сеть в регионе.

В акции уже приняли участие координатор Объединения перевозчиков России в Пензе Евгений Узун и пензенский блогер Кирюша Нацев.

Условия участия просты: надо лишь сфотографироваться около дорожной или тротуарной ямы, прислать фото в редакцию «Pro Город» на propenza@mail.ru или в группу. Все фото будут опубликованы в специальных фотоподборках. Вы также можете разместить его на своей странице с хештегом #этопровал.

Может те, кто не хочет услышать, хотя бы увидят? А то гладко пока только на бумаге...

Вас ущемляют в правах и хочется социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости