Теперь я «приемная»: в Пензе родители жестоко разыграли 12-летнюю девочку

Теперь я «приемная»: в Пензе родители жестоко разыграли 12-летнюю девочкуДевушка рассказала, как над ней в детстве пошутили родители / Фото: unsplash.com

Неудачный родительский розыгрыш запомнился пензячке на всю жизнь

В издание «Pro Город» первого апреля была прислана безумная история о том, как в детстве пензячку по имени Анна сурово разыграли собственные родители. Они сказали двенадцатилетней дочери, что она приемная: мол, ее перепутали в роддоме.

– Мне было около двенадцати лет, мы листали старый фотоальбом, – вспоминает девушка. – И там не было ни одной моей детской фотографии с рождения и до трех лет. У меня тогда такая истерика была, что я хотела бежать на передачу «жди меня», чтобы найти своих «настоящих» родителей.

Естественно, родителям пришлось объясняться и успокаивать дочь.

Однако их злую шутку Анна помни до сих пор. Иногда она сама с улыбкой говорит на упреки мамы и папы: «Ну, я же приемная».

– Недавно мы вместе смотрели по телеку передачу про ДНК-экспертизу, – говорит пензячка. – Там детей реально перепутали в роддоме, и теперь потерпевшие требовали компенсацию в сорок миллионов.

Девушка поинтересовалась у родителей: «Может, меня и впрямь перепутали, признавайтесь? А что… я вас все равно люблю и не обижусь, а пара миллионов нам не помешает…» Конечно, сказано это было в шутку.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости