Топ-5 самых раздражающих привычек назвали пензенцы

Топ-5 самых раздражающих привычек назвали пензенцыВнутреннее "Я" закипает в раздражающей среде / Фото из архива "Pro Город"

Корреспонденты «Pro Город» узнали, какие повадки больше всего ненавидят в коллегах горожане

В ходе интернет-опроса мы выяснили, какие привычки коллег по работе пензенцы считают самыми раздражающими.

Самой ненавистной, по мнению горожан, является привычка обсуждать «за глаза». Много ли сплетников трудится в Пензе достоверно неизвестно, но 35% пензенцев считают, что это отвратительно – распускать слухи и строить козни за спиной сотрудника. Можно предположить, что респонденты сталкивались с подобным явлением.

16% опрошенных высказались за вариант «конфликтность и агрессия», с небольшим отставанием – всего в 1% – на третьей строчке расположились «наглость и навязчивость».

В топ-5 также вошли «Беспорядок на рабочем месте» и «Курение вместе с запахом исходящего от коллег табака» – за оба варианта проголосовали по 10% участников опроса. «Пустые разговоры на работе» – на пятом месте – они раздражают 8% жителей Пензы.

На последних строчках – опоздания на работу, рассеянность (5%) и громкий неприятный смех (2%).

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости