Сосиска с "сюрпризом": пензячка пребывала в ужасе от купленного продукта

Сосиска с "сюрпризом": пензячка пребывала в ужасе от купленного продуктаСосиска с плесенью / Фото из группы "Черный список Пенза"

Купленный горожанкой продукт был полностью покрыт плесенью

25 марта жительница Пензы пожаловалась на испорченную сосиску в тесте, которую она приобрела в одном из супермаркетов города. Фотографию покупки женщина опубликовала в группе "Черный список Пенза"  социальной сети "ВКонтакте".

Она рассказала, что купила сосиску в тесте в магазине в Терновке. Глядя на снимки видно, что полуфабрикат полностью покрыт плесенью. К счастью, женщина сначала надломила выпечку и вовремя увидела весь этот ужас.

В комментариях пользователи стали писать, что в этом супермаркете часто продают испорченную выпечку.

«Там частенько используют испорченные сосиски в выпечке»,  «Хорошо хоть надломили и проверили, а то я периодически сначала откусываю, а потом понимаю, что продукт испорчен»,  «Я там карася тухлого месяц назад купила… На прилавке выбрала свежего, а после того, как они его почистили у себя в подсобке и завернули в пакет, принесла домой тухлого», - прокомментировали горожане. 

Вас ущемляют в правах и хочется социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости