Губернатор Пензенской области обещает дать места в детских садах

Губернатор Пензенской области обещает  дать места в детских садахофициальный портал правительства/Иван Белозерцев побывал в детском саду

Иван Белозерцев заявил это во время визита в детский сад номер 71

Губернатор Иван Белозерев побывал в детском садике  "Северное сияние". Там он заявил, что в 2019 году в детских садах и яслях города появится ще 750 тысяч мест. Ою этом сообщеает сайт правительства Пензенской области.

В детский сад губернатора пригласили в честь 80-летия области.

- Для дошкольного образования сегодня создаются очень хорошие условия. Президент Российской Федерации поставил задачу открывать ясельные группы, чтобы дети развивались, а мамы могли вернуться из декретного отпуска на свои рабочие места», - сказал губернатор во время визита.По его словам в этом году будет создано еще 750 мест в дошкольных учреждениях.

По информации правительства  уже сейчас начато сооружение пристроя к филиалу детского сада № 101 на 175 мест в микрорайоне Шуист. Строятся три дошкольных учреждения в Городе Спутнике . Их обещают сдать до конца этого года.

Легко ли удалось получить путевку в детский сад? С какими проблемами сталкивались? Пишите в комментариях.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pgorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04 , оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости