На трассе под Пензой водителю в лобовое стекло «прилетела» глыба льда

На трассе под Пензой  водителю в лобовое стекло «прилетела» глыба льдаФото Минздрав Пенза/ Мужчина получил травмы и был отправлен в больницу

В результате водитель получил травмы и был доставлен в больницу

7 февраля в Белинском районе Пензенской области произошло серьезное ДТП: льдина рухнувшая с полуприцепа "прилтела" в лобовое стекло встречной машины и едва не убила водителя. Об этом сообщает УГИБДД по Пензенской области.

Происшествие произошло в 14:50 на 185 км дороги «Тамбов – Пенза». 

- С крыши полуприцепа автомобиля «ИВЕКО», за рулем которого находился мужчина 1975 года рождения, упала льдина в лобовое стекло встречной фуры. В результате 33-летний водитель грузовика  получил телесные повреждения и был отправлен в больницу. Сейчас проводится проверка, - сообщили в группе пропаганды УГИБДД.
Также по информации дорожной полиции, вчера произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие.  Около 13.00 на проспекте 30-летия Победы около дома ноемер  47, водитель «Nissan Murano»1980 года рождения наехал на 65-летнюю женщину-пешехода. Она получила травмы и была доставлена в больницу.

Всего, по данным ведомства за вчерашний день было выявлено 700 нарушений ПДД.  Задержано 4  нетрезвых водителя. ПДД нарушили более 60 пешеходов. Было 20 столкновений авто.

Какие нарушения на дорогах вам удалось замечать? Пишите под новостью.

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pgorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04 , оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости