В Пензе поймали парня, который избивал мать и бегал по городу в нижнем белье

В Пензе поймали парня, который избивал мать и бегал по городу в нижнем бельеФото Росгвардии Пензы/На мужчину вышли по следам крови

Когда его задержали, он был полуголым и с ножом в руках

В Пензенсой области сотрудники Росгвардии задержали 27-летнего парня, который изувечил свою маму и бегал по городу полуголым с ножом в руках. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии.

В Управление поступило сообщение о том, что 27-летний житель избил родную мать, нанес ей ножевое ранение и босиком скрылся в неизвестном направлении. Бойцы начали поиск.

- Заметив на снегу на улице Пролетарской кровавые следы, правоохранители проследовали вдоль них и на улице Октябрьской нашли разыскиваемого. Его правая рука была порезана, в другой руке находился предмет, похожий на нож, - сообщает пресс-служба.

Сотрудники  задержали мужчину, оказали ему доврачебную медицинскую помощь и передали  полицейским. Почему он так поступил, парень не признается. 

Как вы решаете конфликты? Пишите в комментариях!

Кстати!

Вы стали свидетелем ЧП? Сообщите об этом редакции pgorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04 , оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости