Бывшая девушка Егора Крида рассказала, что встречалась с ним во время проекта «Холостяк»

Бывшая девушка Егора Крида рассказала, что встречалась с ним во время проекта «Холостяк»Модель раскрыла секреты своей личной жизни / Фото из Инстаграма

Тюменская модель неожиданно ответила на множество вопросов о романе с певцом в своем Инстаграм-аккаунте.

В прошлом году фанаты Егора нашли очередную пассию музыканта. Ей оказалась модель из Тюмени Анна. Девушка выдала себя, опубликовав в Instagram Stories фотографию мужской руки - по татуировкам фанаты сразу догадались, что это Егор. Под фото девушка написала: «Когда он просто отправил фото розы и написал жди… Вот, сижу и жду!»

Тогда об этой истории быстро забыли, но на днях девушка, в аккаунте которой более 60 тысяч подписчиков, ответила на множество вопросов по поводу романа с музыкантом.

По словам Анны, они с Егором познакомились, когда певец приехал на гастроли. Крид влюбился в девушку и попросил ее номер телефона.

Анна утверждает, что они с Егором были вместе в течение двух лет, а расстались из-за его измены и «неспособности начать серьезные отношения». Подписчики Анны и поклонники Егора подсчитали, что во время съемок «Холостяка» они еще были вместе.

Девушка написала, что шоу «Холостяк» базировалось на готовом сценарии.

«Это ведь игра, как сняться в фильме. Не по-настоящему», - сообщила Анна.

«У всех артистов есть пункт о том, чтобы не рассказывать об отношениях, ибо потеряет много фанатов или пойдут угрозы второй половинке», — объяснила девушка.

Сам Егор Крид ситуацию не прокомментировал, а страница девушки почему-то то появляется, то пропадает из поиска Instagram.

...

  • 0

Популярное

Последние новости