Пензенец Егор Крид в канун Нового года вспомнил о не веривших в него земляках

Пензенец Егор Крид в канун Нового года вспомнил о не веривших в него землякахПопулярный исполнитель Егор Крид / Скрин видео из Instagram Егора Крида

Известный певец, подводя итоги минувшего года, остался доволен своей работой.

Уроженец Пензы Егор Крид назвал 2018 год знаковым для себя. О том, что случилось в его жизни за этот период, артист написал в своем аккаунте в Instagram.

Звезда лейбла Black Star поделился впечатлениями от проекта «Холостяк», главным героем которого в шестом сезоне стал он. Егор Крид отметил, что благодаря участию в шоу смог лучше узнать самого себя.

Кроме этого, певец перечислил свои удачные работы, которые собрали миллионы просмотров на YouTube. Это «Слеза», «Миллион алых роз», «Часики» с Валерией, «Гучи» с Тимати, «Ракета», «Цвет настроения черный» с Филиппом Киркоровым и др.

Значимыми событиями, по мнению Егора Крида, стали первый миллион подписчиков на его YouTube-канале и большой сольный концерт в Москве. 

Отдельно артист отметил свое выступление в Пензе.
«Первый концерт в родном городе Пенза, из которого я уехал в Москву с большими целями, в которые никто не верил среди моих земляков, но спустя несколько лет все мы собрались в Дизель-Арене, и в полном 6000 зале прокачались вместе», - добавил певец в своем аккаунте. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости