9 дней после трагедии: каждого пензенца просят поставить свечку за погибшую семью под Рязанью

9 дней после трагедии: каждого пензенца просят поставить свечку за погибшую семью под РязаньюУшли Валерия и Влад... / Фото из группы "ВКонтакте"

Брат музыканта Влада обратился ко всем верующим с просьбой почтить память умерших в страшном ДТП, которое случилось на трассе 8 декабря.

Артем Костюк написал всем "ВКонтакте" в субботу вечером, 15 декабря:

"В воскресенье будет 9 дней, как не стало Владика и Лерочки. Друзья, им сейчас просто необходима ваша помощь! Если вы знали, дружили, были знакомы с ними или же вы просто добрый и светлый человек! Очень прошу каждого из вас сходить в храм и поставить за них свечу! Пожалуйста, сделайте это! Здоровья, любви и добра вам!".

Пензенцы вспоминали о Владе и Валерии и сразу стали отвечать в сети на обращение и просьбу Артема: 

"Вечная память", "Иду в храм, обязательно поставлю", "Артём, обязательно схожу"........

Напомним, что автокатастрофа произошла в Рязанской области 8 декабря. Наши земляки Влад и Валерия ехали в Москву в легковом автомобиле, за рулем которого был водитель из Пензы. В столице модель Лера должна была пройти фотосессию, и муж-музыкант решил отправиться вместе с женой. На трассе машина, в которой находились Влад и Валерия, столкнулась с другим транспортным средством. Молодые супруги погибли на месте ДТП. Все еще уточняется, кто из водителей был виноват в аварии.

Артем Костюк, брат Влада, уже написал в соцсети накануне похорон: "Спасибо всем и каждому за вашу поддержку друзья! К сожалению, я не могу ответить всем, сейчас мне это трудно сделать... Братишка Владик и сестренка Лера видят и чувствуют каждого из вас, я в этом уверен...".

Влада и Валерию похоронили 11 декабря на Ново-Западном кладбище. Сегодня, 16 декабря, Артем Костюк просит пензенцев почтить память погибшим, зайти в храм и поставить за них свечку. Они ушли из жизни 9 дней назад.

"Pro Город" соболезнует всем родным и близким погибших. Светлая и добрая память!

...

  • 0

Популярное

Последние новости